🌹Иринка🌹
lrina.sozonova
🌹Иринка🌹·Мама дочки (6 лет)

Девочки!!! Подскажите... Изжога..Беременность 26 недель...Чего можно попить? Всё уже перепила ни чего не помогает...

1

Комментарии

topkova1991
Алена Топкова ·Мама дочки-младенца

Рени, гевискон, минералка ессентуки, банан. Изжога была дикая всю беременности у меня 🤢

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне рени хорошо снимал. Но совсем не надолго

Нравится Ответить
irinka_g
Ирина·Мама сына (1 год)

Суспензия Гевискон и не ложиться час после еды

Нравится Ответить
lanochka798
Светлана·Мама сына-младенца

Мне помогали семечки😁

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Минералка. Каждый день. Вместо воды.

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Ренни-слабоват,я пью гевискон, намного лучше.

Нравится Ответить
mamoka_om
Александра·Мама дочки-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
mama__k
Рина·Мама дочки-младенца

Мне помогало молоко. Тоже очень сильная изжога была на последних сроках, глоток молока и всё проходило🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristinos
Кристина·В ожидании первенца

И я так делаю, глоток молока💪 и все проходит

Нравится Ответить