Марина
marien.sea_25
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого было кс при родах, скажите, с какого месяца начинали заниматься спортом? Чем именно занимались? Какие вообще есть противопоказания? И как по началу пошёл процесс? Болит ли шов?

Комментарии

nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я как 2 недели начала дома заниматься и с резинками и без, делаю только верхний пресс. Лень ещё та😂шов начал иногда чесаться, но не болел ни разу

Нравится Ответить
marien.sea_25
Марина·Мама сына-младенца

У меня тоже чешется, это он заживает так

Нравится Ответить
mariamagdal
Мария·Мама двоих (младенец)

Лфк сразу после родов . На след день

В зал пошла через 3 месяца

Нравится Ответить
nadezhda_abramov
Надежда·Мама дочки-младенца

После посещения врача начала заниматься в зале через 3 месяца

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (3 года)

Хирург сказал можно только после полугода. Я не занималась вхахах, шов не болел и н е болит

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки-младенца

На узи сходите, только врачи ответят

Нравится Ответить