@Asi
shamil2016
@Asi·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девчонки температура 37,8 что мне можно выпить ?

Комментарии

zgenk
Земфира·Мама дочки (3 года)

Парацетомол

Нравится Ответить
anastasia_elistratova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Больше жидкости ,и поспать)чай горячий))

Нравится Ответить
anastasia_elistratova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А вы ,беременны извините не видела.упсу нельзя беременным!!

Нравится Ответить
anastasia_elistratova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Упсу.для своего спокойствие.)

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Так это нормальная температура, за чем что то пить?

Нравится Ответить
shamil2016
@Asi·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ximik точнее 37,8 и тело ломит

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Ничего, много жидкости. Температура выше 38.5 сбивают

Нравится Ответить
shamil2016
@Asi·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tsareva_ev Знаю , и за того что беременна переживаю

Нравится Ответить