Макка
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

Девочки смотрите, сестра подает заявление,все пишет, все данные правильно пишет, и так и сяк пишет, но система говорит что снилс не правильный, короче застряла она именно из за этого СНИЛСА ( хотя до этого все время и снилс моссо меттехь чекх яьлла) как ей проверить этот снилс, у кого спросить, куда позвонить?

P.S знаю, что можно подать это заявление до октября, но она хочет сейчас, а я хочу ей помочь, вот и всё))

ВСЕМ ДОБРА♥

Комментарии

raya000

Надо в гос услугах написать данные дети.

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я полностью удалила данные ребенка, и заново добавила.. тогда прошел снилс

Нравится Ответить
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

И это мы сделали))

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня вчера именно из за снился был тормоз,тоже не проходил Снилс,писали,что неверный. Потом ночью решила ещё раз попробовать,и вс сразу прошло,я подала заявление. Там просто сбои бывают,загружен сайт. Так что не кисни,а пробуй ещё и ещё 😘Дала аьтто Бойла 😘

Нравится Ответить
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

😍😘😘

Нравится Ответить
so716

В пенсионный позвони

Нравится Ответить
istandulova
Аzi·Мама двоих (младенец)

У меня так же выходит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
gulechk1
Гуля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

Сайт работает , но виснет)), так то я вчера ночью подала своё заявление, это я сестре помогаю

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

Это из-за связи, у всех такая проблема

Нравится Ответить
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

Ааа даже так... Спасибо, скажу ей

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама двоих (младенец)

Все заглавные

Нравится Ответить
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

все заглавные писала

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама двоих (младенец)

Пусть напишет имя ребёнка большими буквами

Нравится Ответить
makkasafi
Макка·Мама четверых детей

ПИСАЛА

Нравится Ответить