Елена
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Девочки, а есть здесь кто-то, кто был сегодня в поликлинике на Нариманова или слышал, что там сегодня случилось?

Комментарии

dreamss_1024
dreamss·В ожидании первенца

@leno4ka328 умерла, но неизвестно точно. Там какие-то проверки будет и так далее. Вот говорят пожилым людям сидите дома, нет все равно шляются везде...

Нравится Ответить
diana_baryshniko
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А что там случилось?

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Пришла на приём, а меня активно провожали, из больницы, сказали, что прямо в поликлинике утром женщина от короновируса умерла

Нравится Ответить
diana_baryshniko
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@leno4ka328, ужас какой

Нравится Ответить