Алсу
alsu0210
Алсу·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки куда можно сходить на УЗИ 3д и какому врачу?)

4

Комментарии

ryzalina94

к Кузнецовой в пирамиду места пока есть вроде бы на 18,19 недавно сама к ней записалась ...Бичурин выйдет в июне ,вроде в мае отпуск у него ...у самой запись была на 1 июня к нему отменила недавно ...

Нравится Ответить
ryzalina94

все советуют девчонки Пирамиду ..цены хорошие

Нравится Ответить
lina2804
Алина·В ожидании первенца

Тоже за Фахрутдинову в 9 месяцев) очень понравилось мне у нее)

Нравится Ответить
foteyne89
Foteyne·В ожидании первенца

@lina2804 но 3500... За что?!

Нравится Ответить
lina2804
Алина·В ожидании первенца

@foteyne89 а в других такие же цены? В Пирамиде или в Нуриевых? Или там дешевле?

Нравится Ответить
foteyne89
Foteyne·В ожидании первенца

@lina2804 кажется, дешевле. Тут говорили, что у Бичурина 2600

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Токтарова в Здоровье семьи

Нравится Ответить
alsu0210
Алсу·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
prelestkati
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

К Савушкиной в Пульс , Нуриевых или Айболит

Нравится Ответить
alsu0210
Алсу·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
albina642
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Фахрутдинова в 9 месяцев

Нравится Ответить
alsu0210
Алсу·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kristina3000
Кристина·В ожидании первенца

В пирамиду. К Кузнецовой или к Бичурину

Нравится Ответить
kristina3000
Кристина·В ожидании первенца

@alsu0210, к Кузнецовой вроде всегда можно записаться. К бичурину минимум за месяц 😅

Нравится Ответить
alsu0210
Алсу·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@kristina3000 а цену не подскажете?)

Нравится Ответить
kristina3000
Кристина·В ожидании первенца

@alsu0210, у Кузнецовой 1900 скрининг, у бичурина 2600 )

Нравится Ответить