Карина
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки после кесарева через сколько идут месячные ? Это нормально что 5-4 месяца не идут ?

Комментарии

hasiya96
хасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня пошли когда девочке 1,7 было .. грудью кормила

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

Дело не в кесарево, у всех по- разному и даже не всегда в ГВ или Ив. Индивидуально)

Нравится Ответить
umm_nadiy
Candle_Aesthetick❣️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да если вы кормите грудью

Нравится Ответить