Анастасия
anastasiyalis
Анастасия·Мама троих детей

Девочки привет. Работет дет.мир в галактике? Кто знает

Комментарии

evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

Нет, открыт на зипе, центре города и на юмр

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Не работает точно.

Нравится Ответить
lilek19
Лиля·В ожидании первенца

Насчёт торговых центров не знаю,

Но на уральской малыш, Мими и тд сегодня открыто было

Нравится Ответить