Irisha 87
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

Девочки ,что даете на завтрак деткам в нашем возрасте (мой малой ест только дет.молочные каши с пакетов ,хочу постепенно заменить каши )

Комментарии

nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (2 года)

Омлет, овсяноблин, сырники, недавно стала пить яйца на завтрак (домашние куриные)

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мол гречка, рис, вермишель, манка. Бутер, омлет, блины, оладьи. Что я, то и она. Но у нее не было детских каш. Я изначально давала нордик

Нравится Ответить
irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (2 года)

Спасибо, мой не кушает молоко вообще и каши тоже пыталась варить обычные не кушает

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Каши обычные, в хлопьях. Вареники ленивые, блины, макароны

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Омлет, запеканка, сырники, сама Варю разные каши с молоком и без

Нравится Ответить