Арина
arinahmer
Арина·В ожидании первенца

Всем привет 🌸

Девочки, с какой недели начали носить бандаж?

2

Комментарии

elina_215
Солнцева Элина·В ожидании первенца

Вообще не носила. Сначала врач говорила рано ещё живот маленький, а потом на 36 неделе примерно говорит, все теперь снимайте бандаж ждите роды. А я говорю так я его и не носила😁

Нравится Ответить
arinahmer
Арина·В ожидании первенца

😃👍🏻Интересно

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама сына (1 год)

С 22 -24 носила

Нравится Ответить
linaavzalova
Алина·В ожидании первенца

Вот на 35 неделе начала носить

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

С 16

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не носила

Нравится Ответить
hehehe
Диана·Мама сына-младенца

Под самый конец б, когда живот уже тяжёлый был

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не носила и уже наверное не буду. Нет необходимости

Нравится Ответить
natali-2107
Наташа ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lola0407
Lola·В ожидании первенца

Я вот начала, мне гиня разрешила

Нравится Ответить
elina3103
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Носить бандаж или нет гинеколог должна сказать. Некоторым он вообще противопоказан.

Нравится Ответить
arinahmer
Арина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить