Ольга
olgavasileva7
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, отец ребёнка может же подать на 5 тыс? У меня с госуслугами какая-то хрень((

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Может, мой подал.

Нравится Ответить
olgavasileva7
Ольга·Мама сына (1 год)

О, я не одна такая) спасибо девочки❤️

Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подайте через сайт пфр. Там личный кабинет и спокойно заполните. Отец может подать только если он единственный родитедь

Нравится Ответить
olgavasileva7
Ольга·Мама сына (1 год)

@dakovam91 я даже не знаю. Муж уже подал заявление через госуслуги. Прочитала, если нет маткапитала, то может любой из родителей

Нравится Ответить
olgavasileva7
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dakovam91 нужна, авторизация везде только через госуслуги

Нравится Ответить