Лина
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки ну посоветуйте грамотного гинеколога платного по ведению беременности 🙏🏼 всё-таки жк это не моё 🤦🏻‍♀️ все на отьеб.... мне это не подходит, тем более есть проблемы в этот раз

1

Комментарии

kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

Касабову Н. И., советую как гинеколога для ведения беременности, грамотная

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Где она принимает?

Нравится Ответить
kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

@lina.sergeeva1991, Стачки, 226, в Гераци

Нравится Ответить
marishka_411
Марина·В ожидании первенца

Чернавский В.В.

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (2 года)

Тюркан 2й роддом

Хусейн 5й роддом

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

Перинатальный центр Дмитриева мария Петровна идеальный врач для введения беременности,очень внимательная

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Семья .врач Коровянская

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

Идите к асватурьянц в семье. Можно ещё в 9 месяцев

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

@lina.sergeeva1991, да, верно. Не подскажу, т к наблюдалась больше 3 лет назад. Отзывы на Евгению Ивановну можно почитать на про докторов. Могу сказать - в дополнительных каких то чёрных деньгах она не нуждается , чтоб жестко разводить как то

Нравится Ответить
lina.sergeeva1991
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@annetta061, ясненько, спасибо 🌸

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (3 года)

@lina.sergeeva1991, пожалуйста 🌷

Нравится Ответить
melisa.rus
Tanusha ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ну вы определитесь во первых где рожать будите в каком рд. И там уже врача ищите и он вас будет прям до родов вести.

Нравится Ответить