Олеся
topcheeva
Олеся·В ожидании первенца

Ещё вчера думала: «не рано ли я готовлюсь к появлению малышки?!»

Сегодня, после того как перегладила лишь часть вещей, могу уверенно сказать : «НЕ РАНО, а поздно»

Уже тяжеловато

На спину хорошо отдаёт

5

Комментарии

topcheeva
Олеся·В ожидании первенца

@julia19957,@mazuralina07, та вот и думаю, что поздно начала

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Да лучше пораньше,я в 30 недель начала активно готовится

Нравится Ответить
julia19957
Юлия·Мама двоих (младенец)

Делайте когда вам удобно,я сделала все на 25 недели ещё,потом с животом мне было лень стирать,гладить,ездить покупать всё

Нравится Ответить