Анастасия
nastya.vp
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Воспитатель сказала, что до 5 июля сады не откроют 🤷‍♀️Я себя настроила до сентября, но надежда оставалась 😭 теперь и вовсе потеряна

1

Комментарии

oksana_beliava
Oksana·Мама сына-младенца

Привози буду няньчить 😉

Нравится Ответить
nastya.vp
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ха! Ты хочешь нервный срыв получить? 🤪

Потом дорого у психолога лечить 😭

Нравится Ответить
beverly
Happy Mommy·Мама сына (4 года)

Нам в гос воспитатель сегодня сказала забрать одежду и обувь, что к осени все мало будет 😭

Нравится Ответить
nastya.vp
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Вот и я сегодня все забрала

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас гос, сказали до сентября сорян

Нравится Ответить
yfiniak
Фіняк Юлія·Мама дочки (1 год)

Біля нас з сьогоднішнього дня відкрили маленький приватний садочок, вже сьогодні були)

Нравится Ответить
nastya.vp
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Класс! Где территориально?

Нравится Ответить
yfiniak
Фіняк Юлія·Мама дочки (1 год)

@nastya.vp, ми зараз в Умані тимчасово живемо

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (7 лет)

Наши наорот сказали , что с лета начала ( Полтава ). Никто ничего не знает пока .

Это как медсестра ставит диагноз

Нравится Ответить