Виктория
viktoriya_vika
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Добрый день всем! А кто-нибудь знает, МФЦ а москве открыли?

Комментарии

viktoriya_vika
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@kristina.gl.173 @ksyunka маме нужно пенсию оформить, госулуги вообще дохлые, я даже зарегистрировать ее не могу никак, паспорт уже больше недели проверяют, ужас

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

Мы документы на ребенка оформить не можем

Нравится Ответить
viktoriya_vika
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@kristina.gl.173 кошмар какой то

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Дежурный МФЦ есть в каждом районе...

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

Они только о смерти выдают документы

Нравится Ответить
lilianochka
Лилия🍀·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить