Анастасия
mamas30
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Всем доброго дня!

А есть среди беремяняшек те кто не проходил второй раз(после выхода в декрет) Лора, окулиста, ЭКГ? Были какие то последствия?

Комментарии

kulesh689
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ни в первую ни во вторую бер не проходила, все норм👌

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына-младенца

И Меня не направляли

Нравится Ответить
mamahelga2
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

ЭКГ проходила повторно, узких специалистов нет

Нравится Ответить
nik1958
·Мама сына-младенца

Не проходила, даже не говорили в жк, всё нормально

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не ходила во вторую беременность.

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не проходила, не направляли

Нравится Ответить