Виктория
shalimoshka
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте мануального терапевта, КТО САМ ХОДИЛ пожалуйста. Спина отваливается аж плакать хочется

Комментарии

alena4890
Алена·Мама сына (1 год)

Гуломов в Снегирях

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena4890, назначил кт шоп, я говорю а потом к вам? Он сказал как хотите 🤷🏽‍♂️

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena4890, отпишусь, хорошо))

Нравится Ответить
alena4890
Алена·Мама сына (1 год)

@shalimoshka, ну он так всем говорит) не настаивает, чтобы шли именно к нему)

Нравится Ответить
anastsia123456789
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ходила на шеронова 10, со снимками, но мне уже остеопат мало помогает, только оперировать. Боль снимает, но это не не надолго

Нравится Ответить
anastsia123456789
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Сделайте сначала мрт, а потом с этими снимками к остеопату

Нравится Ответить