Анастасия
nastyamatvey07012020
Анастасия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки после икдс прививки на ножке ужас какой-то , температура 39,5 ( первая была спокойней) 😢😥😥😞

1

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Нельзя категорически мазать ничем место укола. Звоните врачу. Блин зачем же вы колите эту гадость 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Это индийская?

Нравится Ответить
nastyamatvey07012020
Анастасия·Мама сына-младенца

Скорее всего да

Нравится Ответить
bulllover
Анастасия·Мама сына-младенца

Жалко кроху 😔, я покупала все вакцины, ттт реакции не было.

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки-младенца

Вы в обычной поликлинике делали прививочку?

Нравится Ответить
nastyamatvey07012020
Анастасия·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бедный ребёнок, дайте Нурофен,и ничем не мажте

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Это считается нормой после вакцинации индийской вакциной.

Нурофен обезболивающий.

Ничем не мазать. Категорически.

Нравится Ответить
elena8949
Леночка ·Мама сына-младенца

Вчера тоже делали, покраснела немного, сказали делать можно сеточку из йода

Нравится Ответить
soapsweets.ua
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А я бы позвонила/скинула фото педиатру 🤷

Нравится Ответить
inga198415
Інга·Мама дочки-младенца

Купите крем бороплюс фиолетовый, очень хорошо помагает, и нурофен во внутрь и 1/8 таблеточки лоратадина, это всё рекомендации врача, и мы с лёгкостью переносим прививки

Нравится Ответить
nastyamatvey07012020
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо Нурофен даю ,а крем попробуем )

Нравится Ответить