Мадина
madi.nabieva
Мадина·Мама дочки (4 года)

Девочки, какой роддом посоветуйте? МП,или второй? 🌾

Комментарии

leila_444
G·Мама дочки (1 год)

Мама

Нравится Ответить
abumislimova07
Zika·Мама сына (1 год)

Мама Патимат

Нравится Ответить
madi.nabieva
Мадина·Мама дочки (4 года)

А если нет направления в их стационар ?

Нравится Ответить
abumislimova07
Zika·Мама сына (1 год)

@madi.nabieva, только по договорённости

Нравится Ответить