Batyrbekova
momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (2 года)

Девочки

Ваши дети Кроксы одевают на улицу или это только для бассейна ?

Комментарии

kasperski
Эля·Мама двоих (младенец)

Целый день во дворе и на площадке в них бегаем уже второй год. А на выход - парк и ТД одевает сандалики или кросовки.

Нравится Ответить
shiyap_s
Сымбат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ножки не натирают ?

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама двоих (младенец)

@shiyap_s нет наоборот очень удобно, у нас они мягенькие👍😊 во дворе или на площадке супер. Ножке свободно, дышит.

Нравится Ответить
balkarkaya

Во дворе в таких оба бегают , там если к тете своей иду раз обулись и побежали)

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Только на море их с собой берём и носим только на пляже или у бассейна. Может во дворе у родителей в частном доме побегать. Если долго в них ходить, то натирают

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (2 года)

Ок. Сейчас тоже в них. Они блин такие ещё дорогие покупали за 20 К.

Бассейны закрыты а Кроксы стоят поэтому думаю пусть походить тоже с ними

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@momofgirl11 у нас не оригинал, не дорогие 😃

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей

Мелкий в кроксах третий сезон.

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (младенец)

CROCS это же марка обуви. А линейка широчайшая у них, для разных мест и времени года.

Нравится Ответить
momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (2 года)

Марку знаю. Ну сапоги Кроксы точно сейчас не оденем. Купили Кроксы для бассейна но думаю и во дворе одевать можно Так как бассейны закрыты и дочка уже ходить начала

Нравится Ответить
gonza_best
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы в частном доме, поэтому носим во дворе, а на прогулку обычную обувь одеваю, чтобы удобно было бегать

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (младенец)

Старший всё лето ходит в сандалях CROCS, уже лет 7. Осенью и весной сапоги CROCS. А голоши в бассейн, как сменка в саду были и во дворе.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На улицу гулять тоже можем надеть

Я сама их обожаю

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

На улицу не носят. Только в бассейн

Нравится Ответить