Оля
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

Наша сегодняшняя программа 😆

8

Комментарии

rrsitaly
RRS·Мама дочки (1 год)

А проектор недавно покупали или из детства остался?

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

У моего из детства линза полетела, сестра купила другую модель. Дурацкий, но фурычит. Пленки были мои, ну и докупала в Москве. В Москве вообще не проблема купить. 👍

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rrsitaly
RRS·Мама дочки (1 год)

Диафильмы? 😍😍😍

Как? На чем? Откуда?

Нравится Ответить
olysmile
Оля·Мама дочки (2 года)

Из России :)

Нравится Ответить