Рипсиме Аствацатрян
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
post image

Девочки как думаете когда была о? 3ого числа один тест сделала утром, самый яркий вроде, а вечерний уже побледнее, вот думаю 3ого или 4ого была овуляция??

2

Комментарии

dana..
.·В ожидании первенца

Наверное уже 5 числа 1 день после овуляции

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·В ожидании первенца

после 3 в течение 12-24 часов скорее всего, т. е. в 4, 5 ноль цикла

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·В ожидании первенца

день цикла *

Нравится Ответить