Лена Колчина
itslena
Лена Колчина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто подавал заявление в центре занятости как офиц. безработный, по факту получили что-нибудь?!

Комментарии

itslena
Лена Колчина·Мама сына (2 года)

Мне назначили минимальную сумму, пока выплатили 350, позвонили через 2 недели сказали ждите ещё 750 🙈 они как-то поэтапно перечисляют

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Пипец)

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (младенец)

А как вы подавали?Маму собираются с июня сокращать

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Да, маму поставила, вчера пришли первые выплаты, но у неё минималка

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я подала, в статусе стоит назначено пособие, выплат ещё не было.

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

И я только увидела, что у меня назначено пособие стоит

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, конечно

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Через сколько Вам пришло пособие?

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (младенец)

@walentina_, через три дня какая-то смешная сумма, типа 400 р, через 2 недели половина и ещё через 2 нередки половина.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@elenka_mom, поняла спасибо, ну ждём тогда)

Нравится Ответить