Алиса
chudolisichka
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, отекает ли у вас лицо по утрам? Как спасаетесь ?)

3

Комментарии

4epalina
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Постарайтесь подушку повыше положить!

Нравится Ответить
chudolisichka
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Вроде не ем и не пью за 3ч точно, но все равно отекает!

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Только не есть на ночь.

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

На ночь стараться не пить много воды, но вроде нет отеков в последнее время тьфу-тьфу

Нравится Ответить