Julia
moshka727
Julia ·Мама дочки (2 года)

Всем привет!

Девочки поделитесь отзывами о садике 118, на Варфоломеева!!!!

Стоит на шторы туда собирать? Или искать другой?)

Комментарии

art-temka
Ирина Павленко·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В 118 вечно на что-то собирают). Кроме штор ждите ещё сборов на игрушки, а у знакомой и на посуду (чашки, тарелки) собирали.

Нравится Ответить
moshka727
Julia ·Мама дочки (2 года)

Мда.. А как с воспитателями не подскажете?)

Нравится Ответить
art-temka
Ирина Павленко·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@moshka727, мы не пошли в этот садик в итоге. Но соседи все ходят туда.

Нравится Ответить
olgapakusina041018
Оля·Мама троих детей

Хвалят его, подруга сына туда водит, не жалуется

Нравится Ответить
darja0203
Дарья·Мама дочки (2 года)

идем туда тоже) послушаю😊

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я в своё время выбрала 69 вместо 118, хотя нам давали туда место на выбор. Да, 118 красивый и пафосный. Но по отзывам не захотела туда

Нравится Ответить
moshka727
Julia ·Мама дочки (2 года)

Я подавала в 115 Козлова и какой-то соседний с ним, но позвонили мне из 118

Нравится Ответить