Екатерина
katya04051989
Екатерина·Мама сына (1 год)

Доброе утро девчонки! Подскажите где в Кривом Рогу детская парихмахерская??

Комментарии

vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (3 года)

Литл пипл,знакомые своих пацанов водят то довольны.

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (4 года)

Литл пипл👍 ходим туда с годика))

Нравится Ответить
nancyclevan
Nastya Kramar·Мама сына (4 года)

Литл Пипл на Почтовой

Нравится Ответить