Marla
du-du
Marla·Мама двоих (младенец)

Девочки, ИВ. Кто-то сталкивался с аллергией на смесь Nestogen 2 гипоаллергенный? Причем сначала нормально, но постепенно стала проявляться и увеличиваться.

1

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
taranova88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если на га появилась сыпь, то значит у вашего ребёнка ещё не выработалась толерантность к бкм. До неё ребенок какую ел?

Нравится Ответить
du-du
Marla·Мама двоих (младенец)

До нее ел 1 номер nestogen, с полугода стали давать 2

Нравится Ответить
sane4ka_87s
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Каждые два месяца меняла смесь ,потому что начиналась накопительная аллергия 🙄

Нравится Ответить