Карина
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки я догнать не могу что нужно писать ? Какую дату сегодняшнюю или что ?и где загс написано что нужно писать ?

1

Комментарии

nafi_posobia2020
Пособия Любого Вида·Мама двоих (младенец)

Дату выдачи и кем выдано, все в свидетельстве о рождении

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
katya121210
Карина·Мама дочки (2 года)

А где наименование органа загса что нужно писать ?

Нравится Ответить
nafi_posobia2020
Пособия Любого Вида·Мама двоих (младенец)

@katya121210 кем выдано в свидетельстве о рождении

Нравится Ответить