Анна
mom_two
Анна·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Боброутро! 😵 Девоньки, чадо пол ночи перемещался по кроватке во сне, причем так активно. Это же не лунатизм. #мамапаникер

1

Комментарии

litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

Новые умелки отрабатывает , это нормально

Нравится Ответить
s.koryuckina
Света Н·Мама дочки (2 года)

Это не лунатизм

Нравится Ответить
s.koryuckina
Света Н·Мама дочки (2 года)

Все новые навыки во сне теперь будет отрабатывать)))

Нравится Ответить
julight
Юлия ·Мама сына-младенца

Оо,у нас сейчас так же. Особенно ползти с закрытыми глазами 🙈

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (3 года)

У чада новый период ползанья, это нормально.

Нравится Ответить