Alisa_gr
aliskekk
Alisa_gr·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем привет)

Вопрос!

В каком возрасте вы отучали от соски своих ребятишек? И каким образом?))

1

Комментарии

next_is_baby
Екатерина·Мама сына (2 года)

Где-то в год и три просто забыли её дома, а сами к бабушке ребёнка отвезли на дневной сон)

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ближе к полутора, перед садиком. Отдали собачкиным деткам маленьким)

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас в 4 месяца)) оставили с дедом, пришьи он без соски, дед сказал нечего резину в рот пихать забрал и не отдал) а сын и не просил больше)

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (2 года)

В 1,6 забрала и все) первый день по плакал и долго засыпал,дальше легче)

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

В 1.4.куда то дел ее , я новую покупать не стала.так и забыл.но у сына сильная привязанность была)

Нравится Ответить