Дарья Елистратова
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, как подать заявление на выплату детям до 3х лет без цказания снилса???? Писали же упростили подачу, что можно снилс не указывать в итоге требует😡

1

Комментарии

emelyanovamarina0023
Марина·Мама троих детей

Снилс обязательно

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Нужен СНИЛС

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Никак

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Вводите ФИО, пол и дату рождения, а СНИЛС система сама вставляет

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@marya-barishnya да я вот пытаюсь через пфр, а сайт не работает, даже в лк зайти не могу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️буду ждать когда он заработает

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@le_soleil попробуйте через яндекс-браузер. У меня через хром вообще не работает сайт пфр, только через яндекс все норм

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@natalya.sytova спасибо большое, все получилось 🤗🤗🤗

Нравится Ответить