Виктория Лобода
lobodaviktoria29
Виктория Лобода ·Мама дочки-младенца
post image

Доброй ночи, девочки давайте расскажем, чё кому хотелось в период беременности прям такого необычного???? 🤰

5

Лучший комментарий

annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

В один момент, когда поливала цветы, захотелось чернозема 😁

Нравится Ответить

Комментарии

marinamjhgfryujoyf
Марина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Кефир. Не пила его раньше особо.

Нравится Ответить
lobodaviktoria29
Виктория Лобода ·Мама дочки-младенца

Молоко так не пила как вовремя беременности. Думаю на 80%состояла из него😂

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Мои вкусы не поменялись вообще. Извращений не хотелось

Нравится Ответить
annamiss
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ничего странного не хотелось ни тогда ни сейчас)

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына-младенца

Хм... У меня ничего такого 🤷

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

Я хотела медуницу, что бы по подбородку стекала сгущёнка 😂😂😂

Нравится Ответить
victoriagrabenchyk
Виктория·Мама четверых детей

Я с дочкой арбуз с майонезом ела,с двойняшками селедку с мандаринами,ну и булки во все беременности моя любимая еда

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже в самом конце беременности старшей хотелось грызть мыло 🤦‍♀️ но держала себя в руках

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (3 года)

Ничего не хотелось особенного,только яблоки зелёные с кислинкой всегда должны были быть и дома,и в сумке с собой.

Нравится Ответить
lexandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Малины лесной в апреле. Притом так резко,во время пары, бедные студенты не знали что делать с горе-преподавателем, которая чуть не расплакалась от того, что лесной малины, именно свежей, в апреле не достать🙈

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

Селёдка с сладкой булочкой, на первом триместре клубники это было в февраль март, а на последнием мороженое, я его за ночь могла банки 3-4 съесть, блин не когда не забуду, муж на работе в ночь, часа 3 уже было а я мороженого хочу ппц, звоню мужу что пойду в али за мороженым, нет, одна не иди( переход подземный стремный) сходи с Таней мужа сестра, она вышла в туалет, Таня пошли в алми за мороженым, Настя извини мне через два часа на работу вставать, я плакала до восьми утра, пока с работы не пришел и не принёс мне его

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

Особо странностей не было, безумно всегда хотелось сладкого, мороженого и кваса бочкового)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность хотела нюхать мокрую собаку.

Второй раз ела мидии с персиками. А ещё хотела мыла, причем определенного.

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ооох мыло, я готова была привязать себе дегтярное под нос и нюхать постоянно))

Нравится Ответить
yuliayulia178211
Юлия·Мама сына-младенца

Вообще таких предпочтений не было) и за 2 есть не хотелось) но это не помогло мне не набрать лишнего веса))

Нравится Ответить
mariyana2026

Я как-то писала уже. В первую беременность очень хотелось бочеовых огурцов и главное рассол от них.

А вот во вторую беременность был пару раз заскок- я ела селёдку с хурмой вместе. Как же мне было вкусно это сочетание продуктов)))

Нравится Ответить
mariyana2026

А! И мел!!! Какой он был вкусный!!!! )

Нравится Ответить
mariyana2026
стикер
Нравится Ответить
mama_knopika_timki1991
mama knopika timki·Мама сына (1 год)

Я бочковые огурцы жарила на сковородке с майонезом 😄😄😄

Нравится Ответить
lobodaviktoria29
Виктория Лобода ·Мама дочки-младенца

🥒👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

В последнем триместре мне очень понравился запах ядреного моющего 😅 ходила с ним по квартире, нюхала 🙈 казалось, что это восхитительный аромат

мужу все подсовывала, чтобы оценил

Как родила - понюхала, и этот аромат оказался 🥴

Нравится Ответить
_veronika__
Вероника ·Мама дочки-младенца

У меня с разетки пахло конфетами с семячками 🤣 все время нюхала 😅

Нравится Ответить
_veronika__
Вероника ·Мама дочки-младенца

В так вроде ничего прям такого 🤭 или я не помню уже

Нравится Ответить
lobodaviktoria29
Виктория Лобода ·Мама дочки-младенца

А разетка от соседей 😅😅😅

Нравится Ответить
_veronika__
Вероника ·Мама дочки-младенца

@lobodaviktoria29 😅 мой вечно угарал😂

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

В один момент, когда поливала цветы, захотелось чернозема 😁

Нравится Ответить
lobodaviktoria29
Виктория Лобода ·Мама дочки-младенца

Мне нравился запах краски 🎨.

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

Не было такого. И ночью никогда не ела, ни в период беременности, ни в период кормления.

Нравится Ответить
lobodaviktoria29
Виктория Лобода ·Мама дочки-младенца

Повезло я говорила, что беременность буду следить за питанием, ага +22кг😲

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

@lobodaviktoria29 первой дочкой была ела все подряд, набрала 13 кг, при том, что сама дочка мелкая родилась. Во второй раз, благодаря старшей дочери, питалась более правильно, набрала около 8. Все индивидуально к тому же)

Нравится Ответить
yanocka751
Яна·В ожидании первенца

@lobodaviktoria29 я вроде не обжора, но и позволяю себе вкусняшки, а уже +15 к 32 неделям у нас...

Нравится Ответить