😊
ristinka
😊·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, помогите, пожалуйста, что дальше ?

1

Комментарии

malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
nasibka1991
nasibа NL·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот по ссылке пробуйте

Нравится Ответить
nasibka1991
nasibа NL·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
ristinka
😊·Мама сына (3 года)

Не получается же 😭

Нравится Ответить
naidamusa86
Наида·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ristinka получится пытайся я с вечера пыталась

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Отсюда не получится

Нравится Ответить
ristinka
😊·Мама сына (3 года)

А как ?

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@ristinka ссылку скинули вам

Нравится Ответить
_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Чуть повремените с этим .... сайт не работает временно из-за наплыва людей 🤣

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там пока пусто все

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Не сюда заходить нужно

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подача заявления нажми не идёт?

Нравится Ответить