Кристина
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Заколебалась.помогите🙏🏻😂это про выплаты до 3 лет,если что.

У кого так было?трижды уже пыталась .что сделать,подскажите 🙏🏻

2

Комментарии

yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

у меня знакомая же в пятницу подала, в воскресенье пришло одобрение, в понедельник деньги

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В пт?изменения же вот на днях произошли,и во всех правовых написано.что на рассмотрение неделю после одобрения 3 дня на выплату.но может и раньше быть конечно...

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

@sorokina89kristina я про другие, которые с мат кап были

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

@sorokina89kristina у меня было написано 5 дней на рассмотрение и 3 дня на выплату

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (2 года)

Выплаты все равно начнутся только с 1 июня! Куда вы торопитесь то все господи🤦‍♀️

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kulikovaa92, ну раз вам все-равно идите лесом 👌🏻🤣

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына (2 года)

@sorokina89kristina спасибо. Тогда вы идите в жопу🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

@sorokina89kristina 5 дней на рассмотрение с гос услуг и в течении 3х дней выплата

Нравится Ответить
lica2011
Lica·Мама дочки (2 года)

У меня тоже самое, ещё сведение о ребенке 100 раз потом заполняла🤦‍♀️

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Висит всё, позже подадите. Я через гос заполнила, с ПФР даже ответа не было когда у них заполняла

Нравится Ответить
elya_perfection
Эльвира ·Мама сына-младенца

Я с 6 утра пытаюсь, не получается 🙄

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В 5 утра все оформилось с первого раза

Нравится Ответить
larisa.a
Лариса·Мама дочки (1 год)

Пробуйте. У меня в 6 утра получилось.

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня в 5🤞🏻😃

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

почему лучше, они быстрее проверяют, чем через пфр, у знакомых было так, они оформляли и через гос услуг и и через пфр, на пфр до сих пор висит га обработке, а в гос услугах всё нормально и уже проверено и пришли деньги.

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я в итоге в 5 утра зашла и все оформилось 🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

луяше яепез гос услуги, и регистрироваться ночью, я вчера днём оформила, но честно, с 36 раза.

так же выходило

Нравится Ответить
yulia.yulia5
Юлия·Мама сына-младенца

через*

Нравится Ответить
kudrishka1
Юлия·Мама дочки (2 года)

@gulnazka89 а если нет личного кабинета.или надо в пфр регистрироваться?

Нравится Ответить
gulnazka89
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Там вход через госуслуги))

Нравится Ответить
kudrishka1
Юлия·Мама дочки (2 года)

@gulnazka89 куда там нажимать?😁

Нравится Ответить
gulnazka89
Гульназ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulnazka89
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Такая же ошибка на госуслугах, только что отправила через пфр

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (1 год)

Только что через пенсионный фонд сделала госуслуги бесполезно ждать

Нравится Ответить
ekaterina1233
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже так

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы ток делаете...? Я уже в апреле и мае по 5тыс получила...

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вы молодец,но изменения только вчера произошли😃

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sorokina89kristina а, у вас же права нет на мат. кап...

Я поняла)

Нравится Ответить
tih_olya
Ольга·В ожидании первенца

Подождать!!! Успеете!

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я итак терпеливо выждала до ночи😂

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама сына (1 год)

Перегружен сайт

Нравится Ответить