Алина
alin_alina
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки, проходите ли вы плановых врачей на карантине? Может вызываете домой? Или оставили эту затею до лучших времён?

Комментарии

smi.m.maru
Мария·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала,что грудничковый день отменён, с малышами нельзя

А нам надо было б в 3 месяца ещё к ортопеду...и массаж хотела(

Нравится Ответить
werca
Lesya ·Мама дочки-младенца

Мы платно везде сходили

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына-младенца

@werca да как-то нет желания по Москве по поликлиникам шататься 😅

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (младенец)

Ходили и прививки сделали, и УЗИ все сделали - народу ноль. Самое безопасное время. На следующей неделе планируем следующие прививки сделать, т.к. другие болезни никуда не исчезли. Личное дело каждого родителя, конечно. Решать только Вам.

Нравится Ответить
kyza0
Алла·Мама сына (1 год)

@mama230316, поняла ) а то я бы тоже с удовольствием без очередей сходила ))))

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (младенец)

@kyza0 я через ЕМИАС записывалась (приложение в телефоне). Мы прикреплены к Московской поликлинике, а поликлиники Московской области вроде бы не работают.

Нравится Ответить
werca
Lesya ·Мама дочки-младенца

Мы тоже сходили , везде записывают в тот же день ) а раньше ждать несколько недель запись)

Нравится Ответить
lelya1...

Нет

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·Мама сына-младенца

Я звонила сегодня, сказали плановых осмотров нет и прививки не ставят до 24 мая

Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

С марта не были в поликлиники

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (младенец)

Не ходим, прививки не ставим

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Я хожу к педиатру

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (младенец)

Ходили. В поликлинике народа вообще нет. Один медперсонал и все

Нравится Ответить
v-natali-v
Наталья·Мама сына-младенца

Я тоже об этом задумалась. Не были уже в больнице месяца 2.

Записалась, но решила не идти , раз ничего не беспокоит

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никуда не ходим

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет, мы и без карантина с ноября по февраль не ходили, тк после приема сразу заболели тогда, ну нафиг))

Нравится Ответить
inkrees
Юлия·Мама сына (1 год)

Не ходим, сидим дома

Нравится Ответить
anya_kr.
Аня·Мама двоих (младенец)

Оставила конечно

Нравится Ответить
solo-tur
Юлия·Мама сына (1 год)

Неа

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
lena.ereminaa
Елена·Мама сына-младенца

Оставила до лучших времён

Страшно соваться в поликлиники

Нравится Ответить