Галина
larochkina
Галина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, чьи дети пили сингуляр(монтелар, монтелукаст) как о меняли препарат? Спасибо

2

Комментарии

anastasija.step
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мы каждый год пьём по три месяца

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@anastasija.step не возвращается кашель на отмене?

Нравится Ответить
anastasija.step
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@larochkina, он у меня чихает, по высоким показаниям что присутствует аллергия приходится давать когда цветение начинается (все равно чихает круглый год)

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@anastasija.step спасибо

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (младенец)

И мы просто перестали давать.

У Бутрия прочла что он очень ... не очень хороший препарат.

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нам помогал бросили, опять кашель

Нравится Ответить
seva784
Севиля·Мама двоих (младенец)

Просто переставали пить

Нравится Ответить