A
aishhali
A·Мама дочки (1 год)
post image

Как не сойти с ума дома¿ У меня начинается психоз, раздражает абсолютно все. Целыми днями все дома , две золовки с детьми ,золовкин муж ,свекровь😫И ведь каждый день как день СУРКА!! Хочется хотя бы на полчасикасесть и расслабиться😩 но видимо ещё не скоро,мне такое счастье,надеюсь мои оставшиеся нервные клеточки не сдадут #ктонытик#янытик

1

Комментарии

kabira
кабират·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вчера говорю свекрухе эти выплаты Путин сделал чтоб вылечить нервы мамаш🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aishhali
A·Мама дочки (1 год)

Мне даже эти выплаты не помогут 😹

Нравится Ответить
mari75
.....·Мама сына (2 года)

Да уж,не позавидуешь

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Заловка с мужем у себя дома почему не сидит 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
aishhali
A·Мама дочки (1 год)

У них нет ещё своего дома ,жили до этого в Москве 😏

Нравится Ответить
sme.jkl.86

Я Вас таааак понимаю 🙁

Нравится Ответить
patya19941
Patyyyy·Мама двоих (младенец)

А почему они все у вас

Нравится Ответить
aishhali
A·Мама дочки (1 год)

С Москвы приехали 😒

Нравится Ответить