Ася
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

Девушки, у меня вопрос про Путинское пособие. Сумма дохода смотрится на момент подачи заявления или средний доход за последний год?

И ребёнка в расчёте учитывают или нет?

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

@mamon4ik спасибо большое

Нравится Ответить
lara_19
Лариса·Мама сына (2 года)

@k_asya, а есть возможность позвонить и уточнить у соцзащиты? Я все что не понятно у них уточняла. Что б потом повторно не подавать

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

@lara_19 соц.защита трубку не берет

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

@elinavalieva27 @lara_19 спасибо большое. Пойду считать

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына (1 год)

За последний год,насчитывают всех членов семьи

Нравится Ответить
lara_19
Лариса·Мама сына (2 года)

Средний доход за год, ребёнка учитывают

Нравится Ответить