Helga
olharsn
Helga·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, как выбрать резиновые сапожки ребенку. Сколько запаса нужно брать? Если со съемным носком-утеплителем

1

Комментарии

h.parkhomenko
Галина·Мама дочки (2 года)

Выбирайте на затяжках сверху обязательно. Чтобы вода не заливалась, если вдруг попрыгать захочет

Нравится Ответить
janay.janickaya
Яна·Мама сына (1 год)

Мы брали запаса 1 см

Нравится Ответить