Елена
shumelena
Елена ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, добрый вечер!

Поделитесь своим опытом в лечении детской эпилепсии.

Нам 3,3 года, было уже 4 приступа за 1,5 мес. На ээг эпи приступы. МРТ норма. Родился и развитие норма.

Устала надумывать бесконечно....

Комментарии

izm
Зюма·Мама троих детей

Добрый день , поделитесь пожалуйста вашим мрт , нам тоже ставят Эпи …

Нравится Ответить
shumelena
Елена ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А Глухова как? В том же центре?

Потому что нас сначала к ней невролог направил

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет, не знаю ее(

Нравится Ответить
shumelena
Елена ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@larakrauft, спасибо🌹

Нравится Ответить
shumelena
Елена ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо!

Нашли хорошего, ещё анализы сдаём.

Лечение назначили. На фоне последних анализов наверное что то будут менять.

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дай Бог, всё быстро купируется без последствий!

Нравится Ответить
shumelena
Елена ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@larakrauft, а у вас есть на слуху хорошие эпилептологи?

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@shumelena, мы ездили проверяться к неврологу-эпилептологу Бобыловой Марии Юрьевне, она в Троицке принимает в центре эпилептологии. Почитайте про нее в интернете. У нас, правда, эпилепсии не нашли, но сын в группе риска (недоношенность, кисты в голове). Мне Бобылова понравилась.

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Обратитесь к хорошему специалисту-эпилептологу, нужно подбирать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!

Нравится Ответить