Марина
marina_mama_
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Девочки, заходите и заполняйте заявления)) уже доступно для оформления))

Заявление для оформления единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет

3

Комментарии

mamagashimatushi26
Виктория смирнова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я пыталась,нажимаю отправить то три точки как будто отправляет но при этом адрес пропадает ,то СНИЛС ребенка одного не находится. И теперь не знаю отправила я или нет(((( какое то уведомление должно быть что я отправила или нет?

Нравится Ответить
holy10
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, в личном кабинете должно остаться номер обращения

Нравится Ответить