Екатерина
katrishka545
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в нашем возрасте катается уже на велосипедах трёхколёсных или ещё рано?

2

Комментарии

lisenka30
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня старший пока не сообразил как крутить педали))рано однозначно)если только с ручкой

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katrishka545 не попробуешь не узнаешь 😂а вдруг))

Нравится Ответить
katrishka545
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lisenka30 ,я уже так попробовала с санками-коляской😁

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katrishka545 😂😁😁

Нравится Ответить
kristina_polina
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже пока на самокате этот год))) думаю, велик на следующий будем брать.

Нравится Ответить
katrishka545
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да вот говорят ,что самокат не рекомендуют малышам,вот я и сомневаюсь,но не знаю сможет ли он педали крутить...

Нравится Ответить
kristina_polina
Кристина·Мама дочки (1 год)

@katrishka545 вообще по идее самокат всем не шибко полезен, даже взрослым. Просто надо меру всему знать)))

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

До педалей достаёт , но как крутить пока не понял. Осваиваем самокат

Но у нас велик с ручкой, вместо коляски

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrishka545
Екатерина·Мама сына (1 год)

@po.eugenie, классный)

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

На самокате только . Трёх колесный берите легкий , у меня старшая только сейчас смогла на трёх колесном и на легком

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (2 года)

А я своей собралась двухколесный брать 🤔😅

Нравится Ответить