Dss
dssmbv
Dss·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет! Вот и родилась наша доча🌸🥰

Теперь новые заботы😁

-Всем помог боботик?

-И кто как спасался от коликов?

4

Комментарии

kuralai_130994
Куралай·Мама двоих (младенец)

Боботик💪🏻

Нравится Ответить
dssmbv
Dss·Мама дочки-младенца

Вот думаем , там в инструкции с 28 дней написано применение😌

Нравится Ответить
sadvakasovasholpan46
Шолпан·Мама сына-младенца

нам помог боботик)

Нравится Ответить
dssmbv
Dss·Мама дочки-младенца

Кому как да, боишься ошибиться 🤪

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

нам укропная вода и эспумизан помог

Нравится Ответить
dssmbv
Dss·Мама дочки-младенца

Да вот не знаю , столько отзывов и про боботик и эспумизан🤔

Нравится Ответить