Марийка
mariyka09
Марийка·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто делал прививку Синфлорикс,увидели ли от нее результат? И как переносилась?

2

Комментарии

nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

Мы делали превенар, в саду был карантин по ларингиту, нас пронесло

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы сделали два месяца назад ,из за частых отитов ,пока ттт ни одного отита не было ,перенесли тоже хорошо без температуры

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Делали превенар, правда. Пока отлично. Ни одного отита или бронхита за последние 3 месяца, до этого с октября по февраль 4 гнойных отита, бронхит и пневмония 🤦

Нравится Ответить
olga1904
Ольга·Мама сына (3 года)

Мы тоже делали, перенесли хорошо, после прививки уже 6 месяцев и не одного отита!

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Отлично перенеслась. Отиты стали легче переноситься

Нравится Ответить