Наргиза
nargiza2801
Наргиза·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!Ищем для себя кв 1комн,желательно в районе парка дружбы,политех,душанбинская.может кто что слышал дайте знать пожалуйста

Комментарии

mekus9_23
slmnlvu·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите сайты дизель, строка кг, в этом районе очень много кв

Нравится Ответить