НЕзмея
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Вот так вот

2

Комментарии

moneme
Moneme·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему для таких тварей нет смертной казни? Сука я бы также их пытала, зачем этот биомусор содержать государству?

Нравится Ответить
wvesta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, что тюрьма и зеки его ждут.

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Твари! 😫😡

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кем надо быть, что б так измываться над ребенком? Просто нелюди

Нравится Ответить
hannah28
Hannah·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Боже зачем я это прочитала...

Не могу успокоиться теперь...

За что такое вообще происходит с детьми...

Нравится Ответить
hannah28
Hannah·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Надеюсь этих тварей убьют в тюрьме...

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына (3 года)

Тот момент когда я поддерживаю наказание насилием в адрес таких выродков.

Нравится Ответить
daryabazz
Дарья Федорова ·Мама двоих (младенец)

Я надеюсь в тюрьме с ним сделают тоже самое! Такие люди не должны жить вообще

Нравится Ответить
anna.karpet
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пздц😳

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (младенец)

Жаль нет для таких смертной казни

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (2 года)

Будь они прокляты!

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ебааааа. Бедненький малыш

Нравится Ответить
alalala
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Константин Бревнов, не знаю изменили имя фамилию, но вот как выглядит этот урод, если фото в статье реальное

Нравится Ответить
kamila000
Kamila·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

😰😰😰😰сволочи 🤥 как жалко ребёнка

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ужас какой!

Нравится Ответить
alalala
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто блять гореть в аду тем, кто это с ребенком сделал! Ублюдки

Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

Мурашки по кожи......

Пусть найдётся житель их города и тоже самое с ними сделает и потом пристрелят

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я даже не знаю.. к счастью ли он выжил .

Нравится Ответить
nezmeya
НЕзмея·Мама дочки (2 года)

Отдадут в другую семью

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бог ты мой😱

Нравится Ответить