Дарья
lissi22
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего детского нефролога, чтоб прям хороший был )) ?🙏🏻

Комментарии

elenalenana
Елена·Мама дочки-младенца

Перевезенцева Юлия Борисовна, клиника Энерго на ул.Киевской. Мы ей очень довольны

Нравится Ответить
mariazavi94
Мария Науменко·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лисовая конечно))) наш нефролог )

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

Лисовая, она топ в Спб. Она в Детской Больнице в Купчино принимает и платно в Немецкой семейной клинике

Нравится Ответить