Ольга
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, почему, точнее по каким причинам становится меньше молока?

Комментарии

33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Груди вообще как ниточки

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Помогите пожалуйста

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сама себе ртом сцеживать начала

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

И я ни 10 ни 30 мл не могу сцедить

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Теперь пьём смесь

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Может лактационный криз у вас, это проходит, надо в этот период чаще прикладывать ребенка. Ребенок растет, потребности тоже увеличиваются, а грудь не успела перестроится.

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Возможно

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@malisharik хорошо спасибо

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

Страсс, недостаточно жидкости пьёте, едите плохо, редко даёте грудь ребёнку.

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

@33helga86 да, комки,покраснения, температура и чувство распирания в груди.

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

@33helga86 попробуйте пркдлогать чаще грудь)

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

@33helga86 и не давайте ей бутылку если она у вас есть. Иначе все напрасно.

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (2 года)

С чего вы взяли, что молока меньше стало?

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (2 года)

@33helga86 номер телефона напишите, добавлю в группу в Viber

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@olga.krapiva1312

89996857717

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (2 года)

@33helga86 я отправила вам в Viber ссылку на вступление в группу поддержки ГВ.

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тёплое питьё надо пить.

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пью, скоро как бомж отекший буду

Нравится Ответить
firta
Настя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Посмотрите пожалуйста на ютубе канал Нины Зайченко 👍

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ок

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·Мама дочки (1 год)

Кушайте хорошо и больше отдыхайте

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Итак так делаю

Нравится Ответить
katrin260491
Екатерина·Мама троих детей

Меньше кушать может стали,чай горячий со сгущёнкой хорошо,да вообще любые горячие жидкости суп,чай,компот,я прям помню как горячее поешь или попьёшь,так сразу прилив молока

Нравится Ответить