Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,всем привет,такой вопрос делал ли кто ктг на моем сроке,как вёл ваш малыш себя?!Мой просто сходит с ума,ему не нравится ничего,он этот аппарат просто выталкивает!!

Комментарии

orehova0508
Наталья Орехова·Мама сына-младенца

Ой я с этим ктг во время беременности помучалась, сын просто такие кульбиты вытворял, сердцебиение всегда 180 - 190 было, меня пугали гипоксией и всем всем, родила, с ребёнком все прекрасно, никакой гипоксии, просто он сам по себе очень активный родился 🤷‍♀️😀

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лишь бы так оно и было у меня!!!Вечером приехала в роддом тут сказали что у малыша тахикардия😢лежу в родблоке!!

Нравится Ответить
orehova0508
Наталья Орехова·Мама сына-младенца

@kris_makeup главное сильно не нервничайте не переживайте, всё будет хорошо, я вам желаю чтобы все было хорошо.

Правда по себе помню как прорыдала первый день в патологии (наговорили страстей), я на следующий день отказ написала и пошла платную клинику и там утешили😉и прописали таблеток, а в патологии только ктг и назначели делать, больше ничего 🤷‍♀️

Вообще слышала с этим ктг у всех проблемы постоянно 😐

Нравится Ответить
mrs.maksimki
Юлия·В ожидании первенца

Я если сладкое не поем, никаких шевелений не будет😄

Партизан

Нравится Ответить
genevieve9
Евгения·Мама сына-младенца

Узи не очень нравилось, дрался с ним всегда такой шум стоял)))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Моя в жизни спокойна как удав, а на ктг она даже стукнула один раз и дальше спать))))

Нравится Ответить
genevieve9
Евгения·Мама сына-младенца

Моему нравилось, он просыпался пошевелиться и меня быстро отпускали

Нравится Ответить
netto4ka
Lekanto·В ожидании первенца

Интересно, почему малыши так реагируют. Мой на УЗИ тоже прячется, ручками закрывается, потом вообще попой поворачивается. Не представляю, что на КТГ будет 😣

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (2 года)

Нам всегда говорили брать на ктг банан. не знаю почему . это в поликлинике. вот я кушала банан и делала ктг. вроде нор м

Нравится Ответить
stepanova-l
Mila·Мама сына (1 год)

Да все они не любят КТГ

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто у меня впервые так,что прям так не любит этот долбанный аппарат ктг😤Он готов просто выбить его!!

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Моя тоже ненавидела ктг, всегда так писала датчик, что очень долго не могли ничего сделать.

К слову, она и до сих пор не любит, когда врачи не трогают или даже смотрят на нее

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да это ужас медсестра пугает😢😢Завтра поеду в роддом к врачу,сказала завтра там будет проверять!!!

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@kris_makeup да а чего вы переживаете! Ну не нравится ребенку. Моя как только датчик убирали- успокаивалась

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·В ожидании первенца

Я была на ктг,у меня такая возня началась,я перепугалась, думала она разорвёт пупок и вылезет 😬удары сердечка шкалили до 180,аппарат визжал🥴отправили в больницу с фпн, благо не подтвердили.Так что это нормально, главное чтобы все хорошо было 😊и самой не волноваться)

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да тут уже у самой действительно начинается паника!!!Я не знала как мне сегодня его успокоить,чтоб только он не разносил мой живот!!!И не отпинывал аппарат!!!Стоило выйти из кабинета,сесть в машину малыш само спокойствие!!!

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·В ожидании первенца

@kris_makeup они чувствуют эти волны,еще больше чувствуют эмоциональное состояние мамы,у меня у самой сердце шкалило,адреналин перекрыл все дышало🤪напугали друг друга 🤭успокоились обе,она у меня уснула)я датчик всегда рукой держала, потому что иначе пляски

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@torichka4991, да я то сама вроде спокойна была на ктг,но наверно вот волны так действуют😒😒

Нравится Ответить