Екатерина
ekaterinaion
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у всех у меня стали болеть пальцы на руках. Даже согнуть доконца не могу. И сил в пальцах нет. Такого у меня ещё небыло.. Старая стала совсем что-ли!?

Комментарии

kristina_miller

Коллаген пропейте, на счет Терафлекс узнайте можно ли если на ГВ

Нравится Ответить
ekaterinaion
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить